Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
1
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Второй дивизион Group 2
vs
Звезда Санкт-Петербург
Зенит II
Лиги Еврокубки
Лига конференций УЕФА
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига наций УЕФА Relegation Play-out,Semi-finals,Final,3rd Place Final
Лига наций УЕФА Лига A League A
Лига наций УЕФА Лига B League B
Лига наций УЕФА Лига C League C
Лига наций УЕФА Лига D League D
Суперкубок УЕФА
Чемпионат Европы
Квалификационный этап
Кубок Балтики
Чемпионат Европы до 21
Квалификация Юношеской лиги УЕФА U21
Международный кубок Премьер-лиги
Чемпионат УЕФА до 19
Квалификация Юношеской лиги УЕФА U19
Чемпионат УЕФА до 17
Квалификация чемпионата УЕФА U17
Молодежная лига УЕФА
Юношеская лига УЕФА U19
Юношеская лига УЕФА U-19
Копа Х
Атлантический кубок
Премьер-лига Крыма
Женская Лига чемпионов УЕФА
Женская лига наций УЕФА
Женская Лига чемпионов УЕФА
Женский Чемпионат УЕФА
Чемпионат УЕФА до 19
Элитный кубок U20
All-Island Cup
Лига конференций УЕФА
Еврокубки 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
1st Qualifying Round
1st Qualifying Round
2nd Qualifying Round
3rd Qualifying Round
Play-offs
Group Stage
Knockout Round Play-offs
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
F91 Dudelange
2
-
1
Ст Патрикс Атлетик
Б36
0
-
0
Пайде
Ararat-Armenia
1
-
1
Эгнация Рогожина
Интер Д Эскальдес
2
-
1
Викингур
Пюник
2
-
0
Транс
Тобол
2
-
1
Хонка
Македония Ги Пе̄
0
-
1
Даугава Рига
Жилина
2
-
1
Левадия
Хака
2
-
2
Крусейдерс
Магпис
0
-
0
Дандолк
Panevėžys
2
-
2
Милсами Орхей
Алашкерт
1
-
1
ФК Арсенал Тиват
Домжале
1
-
4
Балзан Ютс ФК
Дука́гжини
2
-
1
Европа
Гзира Юнайтед
2
-
2
Гленторан
Hegelmann Litauen
0
-
5
Шкупи
Riga
2
-
0
Викингур Рейкьявик
Торпедо Кутаиси
2
-
2
Сараево
ДАК
2
-
1
Дила Гори
Penybont
1
-
1
ФК Санта Колома
Прогре Нидеркорн
2
-
2
Gjilani
ХБ
0
-
0
Дерри Сити
КА
2
-
0
Коннахс Кэй
Шкендия 79
1
-
0
Хаверфордвест Каунти
Тирана
1
-
1
Динамо Батуми
Вадуц
1
-
2
Неман Гродно
Сутьеска
1
-
0
Космос
Железничар
2
-
2
Динамо Минск
Ла Фьорита
1
-
1
Зимбру
Линфилд
3
-
1
Влажния Шкодер
Марибор
1
-
1
Биркиркара
Балзан Ютс ФК
1
AET
3
Домжале
Биркиркара
1
-
2
Марибор
Европа
2
-
3
Дука́гжини
ФК Санта Колома
2
AET
0
Penybont
Пайде
0
-
2
Б36
Даугава Рига
4
-
1
Македония Ги Пе̄
Транс
0
-
3
Пюник
Хонка
0
-
0
Тобол
Милсами Орхей
0
-
1
Panevėžys
Левадия
1
-
2
Жилина
Дила Гори
2
-
0
ДАК
Динамо Батуми
1
-
2
Тирана
Динамо Минск
1
-
2
Железничар
Зимбру
1
-
0
Ла Фьорита
Коннахс Кэй
0
-
2
КА
Эгнация Рогожина
4
Pen
2-4
4
Ararat-Armenia
Gjilani
0
-
2
Прогре Нидеркорн
Неман Гродно
1
-
1
Вадуц
Викингур
1
-
1
Интер Д Эскальдес
ФК Арсенал Тиват
1
-
6
Алашкерт
Гленторан
1
Pen
13-14
1
Гзира Юнайтед
Космос
1
-
1
Сутьеска
Дерри Сити
1
-
0
ХБ
Дандолк
3
-
1
Магпис
Хаверфордвест Каунти
1
Pen
3-2
0
Шкендия 79
Ст Патрикс Атлетик
2
-
3
F91 Dudelange
Влажния Шкодер
1
-
0
Линфилд
Викингур Рейкьявик
1
-
0
Riga
Крусейдерс
1
-
0
Хака
Сараево
1
Pen
2-4
1
Торпедо Кутаиси
Шкупи
0
-
0
Hegelmann Litauen